Печать
Просмотров: 360

15 октября в селе Боровлянка состоялось торжественное открытие новой, современной, детской игровой площадки. Это долгожданное и очень радостное событие для всех ребят. Ведь здесь они могут проводить свой досуг: отдыхать, резвиться, общаться, а также укреплять своё физическое здоровье.

Строительство данной площадки  стало возможным благодаря участию администрации Боровлянского сельсовета в Программе поддержки местных инициатив, активной поддержке местных предпринимателей и неравнодушных жителей села.

Жители разных возрастов от мала до велика собрались на праздник. Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратился Глава Боровлянского сельсовета Владимир Егорович Фомин. Он поблагодарил всех, кто принимал активное участие в реализации данного проекта. С поздравительной речью выступила депутат районного Совета депутатов Гвинджилия Наталья Юрьевна. Ученицы 3 класса ‐ Косачева Милана и Маскаева Станислава прочитали стихотворения, тем самым выразив благодарность от всех детей села.

В торжественной обстановке была перерезана красная ленточка и объявлено об открытии площадки. Восторженная толпа ребят, только и ждавшая этого момента, ринулась к игровой площадке, где их ждал сюрприз. Веселые клоуны Клепа и Ириска подготовили для детей развлекательную программу с интересными играми, конкурсами и сладкими призами.

Праздник удался, как говорится, "на славу!". Лица детей и взрослых сияли искренними улыбками, с большим азартом ребята играли на новой площадке, осваивая то один, то другой спортивный снаряд или горку. До самого вечера не стихал здесь радостный смех детворы.

Детские_мечты.jpg