Скоро, скоро Новый год!.. До его наступления осталось всего несколько дней... И в воздухе буквально витает аромат мандаринов, новогодних праздников и ощущение счастья!
Счастье! К чему бы это...
А к тому, что наш Домовой или лучше сказать Клубовой, сегодня искал ответ на вопрос "Что такое счастье?!?" Да не один искал,.. а с красавицей Снегурочкой они отправились в необычное музыкальное путешествие по мотивам любимых кинофильмов.
25 декабря ровно 56 лет назад открылся новой Дом культуры, и поэтому сегодня у нас ... праздник. - день рождения!.
Сегодня мы устроили съёмку новогодней концертной программы «Разговор со счастьем!», которую, непременно, покажем 31-го декабря и каждый зритель стал её участником.
Знаменитая песня из легендарного фильма Леонида Гайдая задала настроение всему концерту.
Насыщенная и яркая программа, мотивы любимых песен, встреча со сказочными героями, розыгрыш новогодней лотереи, весёлые конкурсы, море позитива и хорошего настроения!..
А ещё мы посетили дом Деда Мороза, где не только пообщались с волшебником и шепнули ему о своем заветном желании, но и сделали запоминающееся памятное фото, посетили выставку новогодних игрушек, поделок, новогоднюю мастерскую и сделали волшебный подарок своими руками.
Р.S.: Друзья, а что для Вас означает "счастье"?