Печать
Просмотров: 532
В преддверии самого долгожданного праздника - Нового года - творческий коллектив Троицкого Межпоселенческого Дома Культуры 19 декабря подарил зрителям села Новоеловка и села Гордеевка новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника. А отличным дополнением к прекрасному концерту стали уютные залы, оформленные как раз к этому празднику. Зрители сёл всегда рады приезду артистов из райцентра, и в этот раз искупали в аплодисментах артистов народного вокального ансамбля «Тройчане», солистов народного ансамбля «Родник», вокального ансамбля «Добрый вечер» и Ивана Сваткова.
Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим новогодним подарком, как для зрителей, так и для самих артистов.
И, казалось бы, обычный концерт стал ярким событием уходящего года. Он прошёл на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени.
В планах артистов новые выездные концерты в отдаленные деревни, ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных пунктов - одна из задач работников культуры. Следите за нашими новостями. Совсем скоро мы анонсируем новые даты поездок!