23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в неофициальный «день всех мужчин».
В этот праздничный день всех присутствующих в зале приветствовал председатель комитета по социальной политике А.С. Тупикин. Свои творческие номера гостям дарили участники районного патриотического фестиваля "Отчизны верные сыны". В программе звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций. По традиции в фойе ждала гос книжная выставка "Отечества служители, солдаты всех времен", подразделы воинский дух народа и от булавы до автомата.
Дорогие мужчины, поздравляем Вас с Днем защитника Отечества и от чистого сердца желаем сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот!
Финальный номер фестиваля-конкурса
фестивалькатя7632487.jpgфестивальтупикиннаграждение89085-4.jpgфестивальмякишев8093850.jpgфестиваль79823-4.jpg